Сердар

ребёнку 9 месяцев. после прививки от полиомиелита прописала пить капли канефро. а на них написано до года нельзя.

давать или нет??? при этом ребёнок ночью стал плохо спать как начали давать.

Танечка

причем тут полиомелит и канефрон? ? его дают при нарушении почек и мочевого пузыря. ну раз вам назначили, значит есть какие то проблемы и нужно пить.

Валя

очень странно.. причем здесь прививка и канефрон????