Светлана Анохина-Терёшина

Вам не кажется, что люди говрящие по смартфону с экраном более 5 дюймов кажутся странными?

Особенно девушки, головы которых не превышают размеры таких телефонов.
А есть и вообще телефоны с 6.3 дюймами....

Паша Юдин

иногда кажется странным

Анастасия Халезова

Для меня они выглядят как дебилы . Не больше ни меньше .

Альбина Мухаметшина

В нашем веке любовь — это телефон, который не звонит.

Евгения Горлова

Да, согласен выглядят они странно, телефон должен быть телефоном, а не теликом по которому разговариваешь=)

Самат

марсиане

Адалат Камильевна

Когда разговаривают С экраном это уже не просто странно, это прямой путь в дурку. 5х2.54=12,7 см!!!! девушка с головой меньше чем у новорожденного!! ! Я таких гомункулов в жизни не встречал!

Вячеслав Сюникаев

Очень. Все равно, что приложить калькулятор "Citizen" к лицу.

Светлана Гардина

Когда кажется, надо или перекреститься, или о землю удариться головой, или продлить состояние нирваны ! :)))

Анна Кириенко

Да пусть говорят! У каждого свой выбор. Ходили же парни раньше с трубками, плюс антенка, которыми при желании убить можно )))

Кэ
Кэт

Есть 10 дюймовые планшеты с поддержкой GSM, это кажется странным поначалу, скоро привыкнем.

Виталий

я по ком-пу говорю и не чего дюймов поболе

Наталья Луканина

30 лет назад с мобильным тлф любой чел был странным. .
помню в Финляндии в порту у причала недалеко одинокий фин стоит у модуля спиной к парому ( вроде не ссыт) хохочет и эмоционально разговаривает, мы переглядываемся с друзьями - шизик не иначе, а у него тлф как пачка сигарет

А теперь и вопрос-"Как в моем мире поменять друзей" звучит обычным и простым действием.
был на выставке электроники в крокус-экспо там все китайцы с 5 дюймами у головы, смотрится интересно, хотя можно и блютуз на ухо нацепить

Лёха Антонов

да это странно, ещё и неудобно.

Денис Буланцев

хахахаха, да...