Кр
Кристина

Вам не кажутся странными люди под фэйковыми страницами которые добавляются к Вам))?

Любовь Шишлонова

я их не добавляю, мне пофиг

Алла Долинская

а мне интерестно какие те люди на самом если даже по их фейковыъх@страничках можна о них много сказать просто )зучай людей они будут тебе врать о своей жизни а ты делай вид что веришь' увидишь на сколько интересное у них воображентя

Ba
Bad

Мне не жалко.

Светлана Апешина

Ну, если вам жалко добавить кого-то в друзья и дать возможность людям заработать небольшую копеечку, то просто отклоняйте приглашения) я вот всех принимаю, если у них нормальные странички, без порно и прочей дряни.

Анна Вишникина

да даже ты мне странной кажешься...