Игорь Воронцов

Якунин освобождён от должности главы РЖД... Может потихоньку дела у Локо будут налаживаться? Внутри

Владимир Якунин освобожден от должности главы РЖД, сообщает агентство "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу правительства. Вместо него компанию возглавит Александр Мишанин.

Напомним, что Якунин в 2010 году пригласил на пост президента в "Локомотив" Ольгу Смородскую, занимающую эту должность и по сей день, несмотря на огромное количество критики, испорченные отношения с болельщиками и второе подряд непопадание в еврокубки.

Может теперь надо Оленьку освободить ))

Шурик Московский

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента, тоже не подтвердил отставку Владимира Якунина, сказав, что это опровергли в доме правительства. Сообщение об отставке он связал с киберпреступностью.

Пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова заявила "Эху Москвы", что информация об отставке Якунина не соответствует действительности и назвала такие данные враньем.

IT-служба РИА «Новости» установила, что сообщение об отставке Якунина пришло с IP-адреса, не совпадающего с адресом пресс-службы правительства.

Ранее со ссылкой на пресс-службу правительства информагентства сообщили о том, что Дмитрий Медведев подписал распоряжение об отставке Якунина по его просьбе. Сообщалось также, что на пост президента РЖД назначен первый вице-президент РЖД Александр Мишарин.
Пресс-секретарь президента ОАО "Российские железные дороги" опровергает информацию об отставке главы РЖД Владимира Якунина.
"Могу официально сказать, что Владимир Якунин не подавал в отставку с поста президента РЖД", - сказал "Интерфаксу" пресс-секретарь президента РЖД Александр Пирков. "По всей видимости, мы имеем дело с акцией хакеров, которые разослали от имени пресс-службы правительства сообщение об отставке Якунина. Это сообщение получили все ведущие мировые и российские информационные агентства", - отметил Пирков

.

Николай Лепёшкин

думаю ее дни сочтены.