Радик Тазов

Путин назначен главой на встрече 20 развитых государств. Как будут делить Россию?

Все чиновничество и негодную Думу с СФ, моно-города банкроты, наркоманов, пьяниц заберут на исправление и лечение, а нас, бедных, оставят сытыми и довольными?

Шахбанова Мугинка

сытых и довольных начнут сокращать!
власти не надо столько русских - с ними надо же делиться!
а если оставить только пару миллионов - тех, кто обслуживает нефтегазовые трубы, то можно все деньги, идущие на всех 140 млн граждан, распилить между едирастами!