Елена Вольман

как взять распечатку своих звонков

М;
Мария ;)*

Распечатку содержимого твоих звонков тебе не даст без санкции прокурора ни один оператор. У операторов связи можно только заказать в личном кабинете детализацию оказанных услуг (у МТС, Билайн, Мегафон - бесплатно, у у Теле2 -15 рублей) . Детализация будет содержать в хронологическом порядке за запрошенный период (максимум - календарный год) перечень номеров с какими шло соединение, длительность соединения и снятые суммы, а также подробный трафик интернета, СМС и ММС и поступление средств на счет. Чтобы попасть в свой личный кабинет - надо зайти на офф. сайт оператора и зарегистрироваться. Логин - ваш номер телефона, пароль - высылает на телефон оператор. Удачи!

Сергей Калинин

Нужно зарегистрироваться в Интернет-помощнике или личный кабинет своего сотового оператора. Там бесплатно можно заказать на свою почту Детализация разговоров. На любой период.

Николай Абрамов

пойти в офис своего оператора с паспортом и взять

Евгешка Лебедева

Это очень дорого. Закажи через оператора

Сергей Котляров

Обратиться к оператору... У некоторых есть возможность в личном кабинете заказать на мыло... за деньги естесственно.. .

Nariman

Правой рукой в центральном офисе оператора с паспортом прийти. Можно левой рукой.

Юлия Говенько

В МТС бесплатно, за любой период, в личном кабинете на мыло скинут в течении 5 минут максимум.

Гуля Алюдинова

ewРаспечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU