Анна Потапова

не работает акпп галант 93гв

Не включаются скорости колеса крутятся вне зависимости от режима работает только паркинг
Куда смотреть? Насос, фрикционы или что то еше?

Андрей Кельганов

коробку менять, она уже давно исчерпала свой ресурс.

Женя

Замена коробки, ресурс однако!

Андрей

эвакуатор - и на разборку

Вячеслав Веселов

что тут гадать, на диагностику .
у мицубиси этих годов диагностируется более 25 неисправностей, на соответствующем оборудовании .
если масло менялось вовремя - то первое больное место - датчики скоростей первичного и вторичного валов . Если стоит цокот на паркинге - тормозные ленты скоростей . если цокот на всех режимах - дифференциал .

ОК
Ольга Курцева

у мицубиси этих годов диагностируются коды по акпп с 11 по 86
нужен только светодиод
если не едет взад вперед- Это;
-забит фильтр (микрофибра, не промывается)
-срезало шлицевую гидротрансформатор-ведущий вал
-оборвало привод
Если отключить всю электрику от акп, ДОЛЖНА ехать вперед на третьей, назад нормально.
Уровень АТФ изменяется на нейтрали и только на нейтрали, на заведенную
акпп у нас в приморье стоит от 25 тыс руб, у вас ороже
проще отремонтировать-надежней