Артём

Добрый день друзья! Скажите пожалуйста Ауди 100 С4 с каким объемом лучше 2.0, 2.3, 2.6, 2.8.

Добрый день друзья! Скажите пожалуйста Ауди 100 С4 с каким объемом лучше 2.0, 2.3, 2.6, 2.8. Мне сказали что 2.8 лучше, 0, 2.3, 2.6, 2.8. Мне сказали что 2.8 лучше, остальные капризные. Заранее спасибо!

Ольга Попова

2.8 будет прожорливый больно.... 2.0 самое то. А так вообще смотря для чего авто берешь.... семья, для себя чисто по городу, может работаешь - разьездов по округу району будут.... в общем как то так

Данил Тарасов

2.0 и 2.6 надежные

Бродяга******* Дневной****

По мне самый хороший мотор 2,3 NF