Ан
Анатолий

как вам ауди 100 1990 г. 2.3 бензин. механика передпривод

Евгений Силькевич

Впрыск у него веселый - механический инжектор KE-Jetronic - так в целом машинка для своих лет хороша, но если с впрыском беда будет, то запаришься ремонтировать - у нас нормальных специалистов по ним очень мало - хорошо если в сервисе тебя с ним сразу пошлют, а если такие недоспецы возьмутся за ремонт, то обычно меняют все подряд методом тыка - для точной диагностики нужно очень хорошо этот впрыск знать, и в случае чего менять будешь на бушноые запчасти, поскольку новые денег стоят (К примеру новый ЭГРД стоит больше десяти тысяч, потенциометр напорного диска тоже за десятку)

Любовь Козлова

не жалко тратить деньги на машину, которой 22 года?

Свет Александровна

Никак. Антиквариат.

Александр Олейчук

45 кузов? 2,3 - это 5 горшков? Если да, то 5 горшковый очень чувствителен к перегреву - головка ведется. А так нормально.

Екатерина Андреевна

смотря какое состояние...

Ks

думаю ты будешь последним хозяином

Елена Голикова

всяк лучше и надежнее тазика тех же годов выпуска!!!) )

Юлия Лаврентьева

Была офигительная машина, не то что нынешние говняуди.

Gagik Torosyan

недоприводная старушка с маленьким моторчиком…

Елена Рекина

Если в хорошем состоянии. Надёжная и не прихотливая. Если следить долго прослужит. И комфорта по больше чем в многих новых. Да и 2.3 ей хватает)