Анна Андреева

Скажите пожалуйста!! ! 11 мая у меня умер прадед, вчера ночью я увидел силет чел. в дымке к чему это?

Михаил Кузьмин

Вас предупреждают о чем то!! !
20 июня будет 40 дней не забудьте про ПОМИН!! !
Сейчас душа проходит мытарства, возможно ей нужна ваша помощь в виде молитвы, тогда душе легче пройти через "эти" страсти...

На
Наталья

Вы были уверены, что это прадед? Может, прощается, может, контакт налаживает. Может, вообще, не прадед, а другой контактер. Может, фантазия...