Би
Бика

Почему такое зло, как алкоголь - часто пробуждает в нас любовные чувства? )

Алена Колесникова

Когда человек пьянеет организм начинает думатть что близок с смерти и начинает ускореено мозг посылать сигнал об ускоренном размножении..

Александр

Включает инной мозг. оО

Илья

Вакханальные, низменные, просто для совокупления, не имеющими ничего общего с любовью)

Оксана Голенкова

Только у озабоченных и у тех, кто сталквиается с недотрахом...

Ф.камень

он снимает маску ) и показывает истинного тебя )

Вячеслав Потапов

скорее не любовные чувства, а похоть и желание оторваться по полной...))))

Kalisa Joldubaeva

Просто тормоза отключает