Ольга Барахова

Какие чувства в вас пробуждают богатые мужчины 😉?

Алексей Сомов

молодец.... не лентяй значит (которые трудом своим разбогатели) , остальные богатые - никаких....

Светлана

молодцы ребята, не кто то им в карманы денег наложил а сами напрягались., рада - что есть работоспособные с мозгами и руками люди и везунчики

Co
Constantin

Исключительно либидо.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

СОСТРАДАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОГО МИЛОСЕРДИЯ. Их уделы очень незавидны,

Елена Бодрова

незнакомые? никаких.
знакомые - уважаю))

Оля

интерес

Евгений Миронов

Чувства возникают не от богатства-или бедности. . Если человек-богат и умен. . А еще красив и не женат-то это ярлык) Если человек беден не красив и умен-это жертва. Жалость..

Ирина Архипова

Совершенно никакие.

Алексей Баканов

набитый кошелёк

Александр Колпецов

Да все они жиды и толстосумы, что мужчины, что женщины. Наворовали и выеживаются, работать не хотят.

Ольга Панагуца

..никакие... я не бедна)

Юлия Тимощук

Сочувствие. Их жизнь скучна и полна трудностей.

Татьяна Гребенникова

Абсолютно никаких: я от них очень далека.

Нурали Садуллаев

Уважение и уныние что я так не могу: (