Светлана Изотова

Зима - пробуждает аппетит? )

Дмитрий Юнанов

Да конечно. когда холодно еда согревает

Светуська Пушистик

Да. Для согрева организма нужен повышенный обмен веществ

Елена Елена

зима мерзкая штука

))))

"...Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить... "

Галина

Зима ограничивает наши действия, значит энергия перераспределяется, и хочется.... больше любить... больше есть))))... кому чего... зима... Боже, чего хочу я, лучше Тебе и не знать...

Сергей Калинин

Для меня шоколадное пирожное - это лекарство в любой сезон)))

Николай Доронин

На вернаяНа верная