Артём Снетков

Потрясающе как время скоротечно...

Этой осенью Евгению Белоусову был бы юбилей - 50 лет!
Когда он был в рок-группе "Интеграл" - у него оказывается были такие красивые песни. Я недавно этим заинтересовалась и была потрясена. Одна я наверно тут только что узнала об этом?

Наталья Гришукова

Очень нравится этот певец - и голос и внешность и манера исполнения. И эти песни приведённые вами - самые красивые. Спасибо за доставленное удовольствие ещё раз послушать их - хотя и сама очень часто слушаю их.