Санек Соколов

Здравствуйте, подскажите где есть картинки пожалуйста

Нужны картинки. . которые сочетают в себе деревья и людей. . или людей и домов.. . или кусты и дома.. . или еще что нибудь. . такие, которые можно будет использовать для подачи на проектах. Например Покидайте пожалуйста, если у вас есть что то вроде..

Андя

вообще то забейте в поисковик слово "СТАФФАЖ", это отсеет всякую муть и даст вам полторы сотни хороших результатов в рунете, например:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]