Dilshod Abdumanopov

подскажите пожалуйста, кто на этой картинке

In
Instyles

Лана Дель Рей

Александр Кузнецов

Эли́забет Грант (англ. Elizabeth Grant; род. 21 июня 1986, Нью-Йорк) , более известная как Ла́на Дель Рей (англ. Lana Del Rey) — американская певица, автор-исполнитель. Впервые известность пришла к Лане Дель Рей летом 2011 года после выпуска видеоклипа «Video Games», который просмотрели 600 тысяч раз в Интернете в течение трёх недель. Её голос сравнивают с такими вокалистками, как Нэнси Синатра, Амброзия Парсли и Чайна Форбс из Pink Martini. Среди дебютантов 2011 года её сопоставляли с Анной Кальви. 24 октября 2011 года Лана Дель Рей получила награду Q Awards в специальной категории «Будущая звезда» . В 2012 году она была награждена премией BRIT Awards в категории «Международный прорыв» .

Ольгп Сланко

Похожа на девушку кторая снималась в Гарри Поттере, в роли его закадычной подруги! 🙂

Екатерина Гореславская

Откуда взял картинку там и посмотри

Юрий Николаевич

Лана Дель Рей

Сергей Щербаков

Лана Дель Рей