Ал
Алсу

Скажите пожалуйста всю настоящую историю Дани и Кристи. (желательно в картинках)

Борис Горшков

посмотрите в инстаграм

Тома Калимулина

почему вы пара

Денис Янчук

а правто точто вашо имя настоящее

Nimphomanka.s S

они не брат и сестра как все думают,! "№;%:?*()_)(*?:%;№"!Ё"№;%:?*()_(*?:%;№";%:?*(?:%*%:?%:*:%*?:%*:?(*)_+)(*?:%;№ЦЙ№";%:?*()*?:%;№";%:?*()_+)(*?:%;:?*()_+)(*?:%ЕКУЦЙЦ; %Е? *:?:*?*?*76

Юрий Васильев

они сводные брат и сестра занимаются бизнесом родители их пропиарили чтоб их знали во всем мире