Любовь Дакиева

Почему расстались Даня и Кристи !!? ???

Татьяна

Они не расстались, они братья и сёстры, как вы не понимайте вас шутят.
Это типо шутка минутка.

Zolotoy Parus

Кто такой Даня? Кто такая Кристи? И почему их "отношения" вообще обсуждаются?

ОК
Ольга Кельбах

они и не были парой, это просто пиар, сказка о детской любви для всех.

Анастасия Бердникова.

На самом деле Даня и Кристи-это брат и сестра, которые выдают себя за пару.

Да
Дарья

Вы серьёзно?! Какие брат и сестра??? Которые целуются на камеру!!! Специально что ли!?!?

Мария

Знаете, за поцелуй на камеру они получают огромные деньги. Они же не занимаеются, кхм, кхм... этим...

Та
Татьяна

Кто это?

Алексей Кулюсов

его сестра алина люди аууу посмотрите фото детства или видео дани и алины вот теперь узнаете кто сестра алина или его (жена )крис

Ой
Ойбек

Может хватить ругаться и спорить... На сколько я знаю, то они и вправду брат и сестра, НО они сводные!!! Сейчас в 2018 году Кристине 19 лет, а Данилу 20 лет ( в декабре будет 21). Почему они расстались, я сама не знаю и ищу ответ, но многие говорят, что у них был контракт на 10 лет, якобы, что они влюблены в друг друга, точную информацию не знаю, но по крайней мере мне жалко, что они расстались