Кристина Захарова

Пожалуйста, посмотрите на картинку и скажите мне, что это шутка, фотомонтаж или фотошоп.

Я не могу поверить, что эти два актера известного сериала в действительности снялись в такой фотосессии... бр!

Лена

Да вы что! Не могли они этого сделать. Они вообще-то порядочные, у них жены есть, а у одного даже ребенок. Просто слэшеры боги фотошопа

Ох
Охренеть

А лес от печенья сможешь отличить?

В.
Валентин ...

походу гомосеки

Аза Моргошия

фотомонтаж однозначно!

Ро Ман

это фотомонтаж шутливо сделанный при помощи фотошопа

Ек
Екатерина

Тут главный вопрос в другом- сколько им за это дали???

Надежда Демидова

пиар он и в ж.. пе пиар!

Ольга Барышникова

Это просто фотошоп. К тому же они оба женаты, у каждого из них есть жена. Дженсен в этом году женился.

Юрий Эртелев

и что здесь такого? гмм
снялись и снялись

Липницкая Светлана

Ты что-то путаешь, детка. ЭТО НЕ АКТЁРЫ.