Игорь Истомин

Что такое? Вопрос внутри)))) посмотрите, помогите - просто скажите так это или не так и все))))))

Значит так: Я слушала трек Lil Wayne ft.B.o.B. И Lil dj втором куплете такой говорит : And tell my homies that I say it's a party,
Got that tech for technical difficulties.
I'm top dog, you top ramen, I'm top dog!
Piru, gangsters, outlaws!
(Young Moola, baby!) что в переводе на русский означает: И передайте корешам, я сказал, что здесь вечеринка.
Я альфа-самец, ты - лапша, я альфа-самец!
Piru, гангстеры, преступники!
(Young Moola, детка! ) ну тут с young moola все понятно - это ник Уэйна)))) что такое Piru????это не междометие))) это понятно)))) ) Piru - Улица Лос-Анджелеса, где тусуются Bloods; также никнэйм этой банды. Rooster = Piru (Bloods) ну и насчет улицы можно ссылку или фото, вобщем любую инфу о этой крутой стрит помогите плиз) а то у меня что-то не открываются страницы)))))

Да, и вот еще что :

Лил так часто делает))))

Евгения Григорьева

История создания

В 1971-ом году Crips (англ. crips - калеки) , мощная банда, контролировавшая более половины бандитских районов в Комптоне и примерно треть в Инглвуде, начала войну с другими негритянскими бандами из пригородов Лос-Анджелеса, самыми крупными из которых являлись L.A. Brims, Bishops и Athens Park Boys.

Крупная черная банда Piru Street Boys (Также Pirus) фактически до 1972-го года была частью Crips и называлась Piru Street Crips. Летом 1972-го года между Pirus и другими группировками Crips началась вражда.

Банда Pirus, как и другие группировки в пригородах Лос-Анджелеса, не могла конкурировать с бандой Crips, значительно превосходившей их по численности. И поэтому осенью Pirus организовали встречу, на которую были приглашены все банды, подвергавшиеся нападениям со стороны Crips. На этой встрече обсуждался вопрос о создании нового альянса, который мог бы противостоять Crips. В качестве опознавательного цвета союзников был выбран красный, отсюда и их название - Bloods (англ. bloods — кровавые, красные) . Позже многие другие банды, враждовавшие с Crips, присоединялись к альянсу Bloods.

Отдельные группировки конфедерации (от 3 и более членов) , называются сетами (англ. sets) или треями (англ. trays). Несмотря на то, что в коалицию входят только афроамериканские банды, в отдельных сетах состоят латиноамериканцы и даже белые. [1]

Так же, как и Crips, коалиция Bloods имеет свой сленг и свой алфавит (Английский алфавит с видоизмененными символами) . Используя эти символы, члены банды отмечают свою территорию с помощью аэрозольной краски, оставляя тэги. На сленге Bloods название банды Crips звучит как Crabs, а сами Bloods называют себя Crab Killaz, или просто CK'z.

Также в среде банды появился танец B-Walk, (Blood-Walk), являющийся аналогом C-Walk (Crip-Walk) у банды Crips. Отличие B-Walk'а — изменённые движения ногами и движения руками, практически отсутствующие в C-Walk’е. [2]

В основном Bloods занимаются торговлей наркотиками, грабежами и убийствами. После того, как в 2004 году банда Piru Street Boys из-за внутренних разногласий вышла из коалиции, было принято соглашение о перемирии между Bloods и Crips, но его можно считать