Осман Ханапиев

сколько стоит игра в uplay.

я не могу понять что делать купил "игру" прислали код игры в Uplay нет. Подождал около двух часов а игр соровно нет. решил активировать код ввёл его а он мне написал что код используется в другой учётной записи Uplay. что делать?
сколько стоит нормальная игра (или это и есть нормальная игра только её забрали) ?
и что делать в этом случаи?
ПРОШУ ПОМОГИТЕ Я НЕ ЧЕГО НЕ ПОМИНАЮ!!!

Владимир Петров

лох развели на старую игру некоторые игры удаляют со временем и покупал у неофицалов по дешовке лох и нуб