Марина Marinus

Беда или нет?? ? С татуировкой

Ребят хотел спросить сделал татуировку неделю назад, обрабатывал слежу как надо. Не болит ни чешеться ничего. Кароста толи отошла. толи ободралась, Дело в том то она светлая как труп)) ) но это ладно по второму разу можно пройтись будет. Так появилось не понятно что. На фото увидите Саму тату сначала, и что Через неделю стало. Гноя нету. Хочу узнать) ) Это заживление еще или осложнение??))))

Алексей Кононов

Скорее всего краска не самого лучшего качества, поэтому татуировка начала выцветать. шелушки эти скоро впройдут и выглядить все это дело будет более удобоваримо... если вас совсем беспокоит это дело, обратитесь к дерматологу...