Дмитрий

КТО ТАКОЙ большой египетский сфинктер? Зачем ему Наполеон отбил нос из пушек?

Сергей

сфинктер у вас а у них сфинкс

Артур Теблойты

Вы имели в ввиду сфинкса. Это мифическое существо, любящее задавать загадки и съедающее тех, кто на них не отвечает. Ну а дегенераты, стреляющие во всё, что не понимают, существовали всегда.

Оксана Третьюхина

центр большой египетской жопы

Ирина Солошенко

Египетская жопа с носом

Яковлев Андрей

Сфи́нктер (др. -греч. σφιγκτήρ от σφίγγω — «сжимаю») — клапанное устройство, регулирующее переход содержимого из одного органа организма в другой (или из одной части трубчатого органа в другую). короче - кольцевая мышца около жопы, чтобы ты не срал где попало....