Юрий Барметов

КТО СЛОМАЛ НОС большому египетскому СФИНКТЕРУ???

Михаил Никитин

Сфинксу вы имели ввиду? Сфинктер -это кольцевидная ( круговая ) мышца, суживающая или замыкающая при сокращении какое либо естественнное наружное отверстие, ну, например в прямой кишке.

Юлия Бабий

ОМОН Ра

Геннадий Савченков

Нос? Сфинктеру? зачет)))

Надюшка Кривко

арабы мусуслимы

Алена

вроде наполеон тренировался из пушек

Наталья Лазарева

французы по пьяни

Oleg Nakoshnyy

Спасибо, рассмешили

Ильгар Джабраилов

За что же вы так его) Как никак египетская достопримечательность.. . Туристов возят на него глазеть, деньги зарабатывают

Юлия Бобрышева

франзузы баловолись из пушки хотели всю статую взорвать не получилось отделались только носом

Наталья Матырина

Да, дорогой! В своём вопросе ты перепутал Януса с анусом!