Данил

Мне сегодня соба долбанула лбом в переносицу, от большой любви чуть нос не сломала

Я к ней наклонялась, а она подпрыгнула. А какие отметины у вас от любвеобильных питомцев?

Юлия Кормилицына

Надеюсь ты ей врезала в ответную?

Юлия Дубровина

Ну царапины на руках были))).

Аля Ахринительная

Синяки на ногах от хвоста далматина)

Роберт Роберто

один раз нос разбивали, пару раз губу прикусывала до крови

Олег Ткаченко

Тоже царапины)) ) И синяки от того что они меня в порыве радости сваливают с ног) ) Но это же любовь, что с них взять?)) ) Тем более они редко вместе лезут ко мне, надо пользоваться такими случаями))))

Анастасия Самсонова

во во, у нас такие же))) ) от мамаши достались привычки)))) а прыгаем мы высоко)
губу мне разбила разок, брату чуть нос не разбила))))

Анна Разоренова

царапины даже проходить не успевают

Алла *******

Один раз тоже при встрече чуть нос не сломал.
В том году была привычка на улице подбежать и прыгнуть выше головы. Умилялись, пока он немного не рассчитав, не долбанул передними лапами прямо в живот.
Тем летом, мой (овчарка кстати) бежал вместе с лабрадоршей бок о бок. Понеслись прямо на меня. Он мне в правую ногу, она в левую. Я подлетела, пробороздила носом землю. Начала вставать, они уронили меня уже на попу и начали прямо на мне играючи драться. Сидела так, закрыв лицо руками, пока отсальные собачники не подняли. Было очень ржачно.
А на следующий день: расходимся, слышу - бл. ть. Полетел хозяин лабрадорши. Его вторая овчарка Дик снес.
Первую собаку научила катать себя с горки на шлее. Только он не понял, что вне горки этого делать не надо. Все ноги об асфальт мне раздрал, когда уронил.
Вот так они над нами и издеваются любя: )

Nani Koroleva

а моя собака очень аккуратная
я правда из-за нее упала один раз с велосипеда. .
она вдруг под велик как-то быстро подбежала я затормозила и был шрамик
проехалась по асфальту
а так, очень аккуратная, я ее когда с руки кормлю она так осторожничает, чтоб зубками меня не задеть С:

Игорь Гапоненко

Собака ...мне год назад мерин мордой двинул - пол лица было сплошным синяком ))))
Недавно кобель азиата чуть ногу мне не сломал - разбежался и врезался в колено.

Attila

губу разбивали раза 2, нос 1 раз, ушибы и царапины не сосчитать. Когда за кошкой рванулся кобель еще и вывих плеча заработала, сгруппироваться не успела (