Домашние животные

как часто вы меняете воду у соб(кошке) и сколько раз в день кормите соб(кошку)?Меняла воду соб.и стало интер.как у друг

Sveto4Ka Koketo4Ka
Вода всегда свежая, почти каждого кормления и выгула. Ведь это обязателно и необходимо.
Светлана Девятова
Лучший ответ
Взрослых собак - 2 раза в день, кошки то и дело к миске подходят, да еще и охотятся. Вода для них стоит возле колонки, меняем часто.
Valeria Nikiforova
Воду меняю каждый день, кормлю 1,5 раза
Uulkelsin Imankanova
кормлю 2 раза в день

воду меняю так же -2 раза ( летом чаще)
Julia Meissenhelter
Коту меняю воду утром и вечером. Собаке по мере убывания воды из миски (раза 3-4 в день). .
Доступ к корму у обоих свободный.
собаку кормлю 2 раза в день. к сухому корму свободный доступ.
воду меняю по мере убывания (2-3раза в день) .
кошка пьёт из собачьей миски, свободный доступ к сух. корму.
Щену корм насыпаю раза 3 в день. Но ест он его когда захочет. Воду наливаю, когда уже заканчивается. Примерно 1-2 раза в день. Иногда сам просит, когда я не услежу, начинает копать лапами в пустой миске:)
Кристина Ли
Кошку кормлю 2 раза в день, по- другому не получается- работаю. Воду меняю ей 1 раз в 3-5 дней.
Sveto4Ka Koketo4Ka к сожалению нельзя так редко менять воду.т.к. там образ.микроорганизмы(вода загрязняется от слюны,остатками пищи)и они могут привести постепенно к проблемам ж.к.т. или ротовой полости.
Собаку и кошек кормлю 2 раза в день и воду меняю 2 раза, но кошки все равно из мисок не пьют - пьют из-под крана
Лиза Хаттер
меняю каждый день, кормлю 2-3 раза
Несколько раз в день, не считала сколько точно)))
?L
???? Love You ????
т. к у меня собаки водокачки - то выпивают всё быстро, наливаю раза 3-4 в день. и коше каждый день меняю.
Собак кормлю 1 раз, у кошки еда все время есть
кормлю утром и вечером. воду по мере убывания.
Школа Алагир5
Воду ежедневно!!!
Бота ***
я своей собаке меняю воду раза 3 в день, потому что мой пёс очень любит бегать и прыгать, он спортивный и когда мы приходим с ним домой он всю миску за раз выдувает.