Домашние животные

Сколько раз в день кормите свою кошку?

Gulvira Aidapkelova
Мы свою раньше три раза в день. Утром, днём и вечером. Но она у нас с такими темпами разжирела, хотя ела не много. По этому мы перешли на двух разовое питание и она пришла в форму!
Галина Мизина (Черняк)
Лучший ответ
корм стоит постоянно. ест когда захочет
Наталья Ряшко
Три раза... утром, потом оставляю на обед сушку и ещё вечером сырое мясо.
2 раза или 3 или один)))))))))))))))))))))))
а я и не считаю. сколько хочет столько и ест.
Алла Поштар
Я 3 раза, правда иногда забываю покормить, но она мне об этом бысто напоминает...)
2 раза, утром и вечером
Valeria Sokolova
ВАша киска здахнет от вискас, дохлый кот мало забот)))
24 часа каждый час!!!
Сколько хочет. столько и даю! Он просит! Иногда 2 иногда 3!
3 раза. утром (перед работой) + оставляю в миске на день+ вечером (когда домой прихожу)
у меня кошки нету тютю
Yana Vladimirovna
хех) вапще не кормлю)
2 раза в день мокрый корм + оставляю на день сухой. , чтоб не скучала.
утром днём и вечером
Утром и вечером по 50гр консерв + сушка и вода стоят всегда) Когда хотят, тогда и едят :)
в день животное должно съедаь около 400гр мяса, корм не важно! а кормить.. . животное само попросит! у меня вон по 5 раз бегает за мной на кухню! только по многу не давай!