Олег Павловский

зачем НАПОЛЕОН отбил нос большому египетскому СФИНКТЕРУ???

Ann __

пристреливали пушки.

Dmitri Kulakov

Сфинктер-это у тебя.

Спартак Ягудин

фобия на носы у него была

Оксаночка Анпилогова

Большой египетский СФИНКТЕР!!!! Это путин, что ли, лучший друг египтян.

Ма
Мария

Корсиканский дикарь....

Айжан Тыныбаева

Сфи́нктер (др. -греч. σφιγκτήρ от σφίγγω — «сжимаю») — клапанное устройство, регулирующее переход содержимого из одного органа организма в другой (или из одной части трубчатого органа в другую). короче - кольцевая мышца около жопы, чтобы ты не срала где попало....