Михаил Печаткин

Как называется проигрыватель?

Подскажите как называется сие чудо. Желательно с моделью, номером и тд.

Марина Бычкова

Это советский электрофон "Эльфа" выпуска 1952 года. Или УП-1.Двухскоростной- 78 и 33 об\мин. Вильнюсский электротехнический завод Вес-7,5 кг Корпус- карболит. Звукосниматель- пьезоэлектрический., но не родной.

Тимур Эгипт

Называется "Старый ДерьмоХлам" первой ревизии. Он вообще работает?

Денис

Потефон)

Павел Быков

Кажется ПГП-49. Только у этого уже тонарм не родной, так что ценности он уже не представляет