Ирина Тройнина

Помогите с проигрывателем

Как подключить мне к такому виниловому проигрывателю мою 2.1 аккустику если тут такие выходы? Какой провод купить?

красные и белые с акустикии кончаются миниджеком и он воткнут в пк

Se
Sef

Нужен кабель - двойной "тюльпан-тюльпан" на вход колонки и на audio output в проигрывателе.

Света Кладкова

там есть выход 6 контактов круглый, подписан "магнитофон"

Наташа Томашик

А вот 2 дырочки слева в в акустику. Но я не знаю параметры вашего проигрывателя и не уверен. что он будет работать без промежуточного усилителя..

Ольга Воробейчик

Верхнее фото -нижнее фото
Красный с красным -белый с белым

Светлана Пузицкая

Соединить Audio Output на проигрывателе с Audio Input на колонке, но тогда компьютер без звука останется. Можно от проигрывателя кинуть на аудио вход компьютера. (синего цвета) . Тогда все будет работать. У меня катушечный магнитофон так был подключен.