Кирилл Крылов

В базе дпс я чист. по данным гос услуг чист. но пришло от судебных приставов см вн.

О том что на мне штраф 300 рублей от 19.07.2012. за нарушение пдд. как такое может быть? дпс говорят чист, а приставы требую в течении 5 дней уплатить штраф

Ирина

Если не хотите платить узнайте точно в ГИБДД, может ошибочно вам наложили штраф.

Ру
Руслан

Оплати и не парься) Сумма небольшая

Та
Татьяна

да уже уплати им, дешевле будет, хотя, конечно, можешь оставить, чтобы они оплатили свою правоту

Иван

Исходники судебные пусть покажут эти прыткие приставы.
На основании которых появился документ о неуплате.
Жульничают они.
Хорошо бы и с ДПС и Госуслуг подтверждения иметь.