Ru
Ruslan

Люди, помогите с профилем!! ! Знатоки отвечайте!!!

У меня большой вопрос по выбору профиля по 2 направлениям:
210100.62 Электроника и наноэлектроника
профили: (микроэлектроника и твердотельная электроника) или (электронные приборы и устройства) ;
210700.62 Инфокоммуникационные технологии и системы связи:
профили: (Системы радиосвязи и радиодоступа) или (Цифровое телерадиовещание) ;
Помогите с выбором профиля в каждом направлении из вида престижа в будущем. Наибольший спрос на работников и т. д. Я их выбрал по своим возможностям и хочу узнать совет. Заранее спасибо!!!

Лидия Рослая

Посмотрите на сайтах, где размещены вакансии, там и узнаете про нынешний спрос, обязанности и зарплату, а будущее предсказывать очень сложно, никто не даст гарантий.