Светлана Царева

помогите. КАК ЗДЕСЬ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ?

Ольга Сергеичева - Сах

Если хочешь научиться грамотно и результативно (ЛО) отвечать, зайди сюда: www .otvet .quarkon .ru (пробелы убрать) .
Там все очень грамотно и обстоятельно объясняется!

Дмитрий

!!! Отвечать народу ...
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО .
1. Нажимаете на заголовок вопроса который вас заинтересовал, так как основное пояснение вопроса обычно находится внутри .
2. Если у вас и дальше не пропало желание отвечать после прочитаного, тогда нажмите выделенное слово ОТВЕТИТЬ, появиться выделенное поле .
3. В этом поле вы пишите всё то, что вы думаете по данному вопросу ( в рамках правил проекта ) . После того как вы изложили свои глубокие познания ( взгляд ) на данную тему, нажмите в очередной раз в поле ответить . И вы получаете в зависимости от раздела 5 или 10 баллов .

P.S После первого ответа ( желательно правильного ) на заданный вопрос, можете уже считать себя ни полным "чайником" ...В виде бонуса за правильный ответ вы можете получить оценки участников ( от 1 и до 5 ) , а также что ваш ответ признают лучшим ( +10 ) или автор вопроса, если ему ( ей ) понравился ваш ответ может вас отблагодорить ( что бывает крайне редко, для этого надо действительно постараться ...) . НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА, ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ !!!

Евгений Хренов

выбираешь вопрос и нажимаешь ответ-пишешь ответ-нажимаешь ответить)))

Та
Татка

Да примерно ТАК