Tohir

как корректно и может с юмором и нормально отвечать на вопросы о личной жизни тем людям, которым

не должно быть дела никакого вообще, не люблю когда лезут и спрашивают и личном. даже о родителях с друзьями не говорю, есть сокровенное и все. Ненавижу, когда на работе спрашивают-есть ли у тебя кто-то, замужем или нет и пр. Какой нормальной фразой можно ответить, чтоб не испортить отношения

Ек
Екатерина

Просто скажи :" У меня все хорошо, но о личном я говорить не буду. " Скажите так один раз и больше не полезут с расспросами.