Сергей Травин

Вопрос для людей, которые думают не так как все!

Сегодня серьезно задумался о такой проблеме: " Кем мне стать? ". Я в 8 классе, собираюсь уходить со школы после 9. Так вот, дело в том что я очень люблю фотографировать (хоть у меня и нет хорошего фотоаппарата, только старенький, цифровой) , ещё люблю строить дома и заниматься дизайном интерьера в играх вроде симс 3, и как и многие люди, с детства мечтаю стать знаменитым. Ах да, и ещё я очень хочу стать видеоблогером. Моя проблема в том, что я не знаю как связать свои увлечения и начать на этом зарабатывать. Хотел стать дизайнером интерьера, но не знаю осилю ли. Думал стать фотографом, но не знаю получится ли, и прибыльно ли это. Просто такие профессии, как врач, механик, повар, бармен, бизнесмен и т. д. не сильно мне нравятся тем, что не соответствуют моему стилю и имиджу, потому что я хочу зарабатывать много, и одеваться на роботу так как захочу именно я.. . Возможно я сейчас написал полнейший бред, но может хоть вы мыслите как я и сможете помочь мне решить эту проблему, посоветуйте несколько профессий которые могут подойти мне, просто я думал, если стану видеоблогером, то обычные профессии мне не пригодяться, а такие как фотограф и дизайнер = очень даже ничего, но это скорее как хобби, чем серьезная профессия...

Ренат

идите на пгс или архитектуру, короче, в строительную сферу. с деньгами будете всегда

Алла Шклярук

архитектор, дизайнер, возможно инженер а в свободное время вести видеоблог!

Ирина Соболева

Видеоблогер-не профессия. Фотографировать нужно уметь, просто так ничего не бывает.... Если хорошо играешь в симс не значит что ты из тебя выйдет дизайнер. Нельзя получить все, делая ничего. Если хочешь зарабатывать не имеет значения какая у тебя профессия, нужно доказать, что ты лучше других, вкалывать, вкалывать и вкалывать.

Светлана Мишенина

Вспомни что больше всего любил делать в детстве и потом ставь цель