Татьяна И

Что вы думаете о секретарях-молодых людях?

У нас один в бизнес-центре работает.. было немного забавно увидеть секретаря мужского пола. А вы что думаете?

Ма
Мария

Они - почти геи

Елена Александровна

А что? Если толковый человек - то с ним гораздо приятнее работать, чем с ...

Иван Волокитин

Ну, энергии много у молодых и шансов куда-то пробиться больше. Так что ничего удивительного, думаю.

Миша Сергееи

ничего удивительного, разве это женская профессия? или должность

Наталья Герасимова

а у нас было 2 секретаря мужского пола.
Номально работали!