Виктория Бойко

Вопрос уже состоявшимся людям, которые не зависимы от родителей, и которые в состоянии обеспечить себя. (описание внутри)

Вот хотелось что бы вы немного рассказали, что вам пришлось пройти, на пути к этому, какие проблемы преодолеть, что вам мешало на пути к этому, и какая она, самостоятельная независимая от родителей жизнь?
Может быть если какие либо советы что надо развивать в себе, что бы легче было, а что наоборот подавить надо в себе. Просто расскажите, сложно ли вам было идти к этому или нет?
Потому что у меня в планах все таки, как у нормального человека, купить себе квартир хорошую, купить машину хорошую (в планах audi),и естественно хорошую зарплату получать, учусь если что на юриста в техникуме, 18 лет, и начал задумываться об это всем сейчас, так как родители мне помогать не будут (нет возможности), и добиваться придется всего самому, дак как этого сложно достичь, и что главное знать?

Taiger Vid

Потрудиться придется не мало, да и проблем всяких полно (о которых не задумываешься, живя под родительским крылышком) ! а в общем - делаешь что хочешь, только плюс еще ко всему - работаешь, чтобы была возможность приобрести желаемое!

До
Дображелаювсем

Подайте заявку на бесплатную консультацию, договоримся о времени и пообщаемся с Вами.
Вот здесь можно прочитать обо мне и подать заявку http: //c-a-r-e-e-r.ru/ob-avtore