Евгения Ермолаева

Вопрос для уже удачно состоявшихся людей

Здравствуйте, я школьник который в этом году будет сдавать егэ, сдаю обществознание, биологию, физику.
Вот хочу спросить куда лучше поступать учиться, и куда в дальнейшим устраиваться работать, так чтобы быстро начать получать хорошую зарплату. На самом деле я не очень знаю биологию, обществознание люблю, физику так себе. Так я общительный и быстро нахожу общий язык с людьми. Я смотрел много институтов связанных с рекламой, везде нужен анг язык (его я очень плохо знаю (((). ещё 7 лет занимался спортом, тренер был не хороший поэтому всего 2 разряд когдато сделал и всё, ну и до сих пор люблю спорт. Так куда и что делать мне в будущем с такой характеристикой. Подскажите из собственного опыта) Спасибо)
п. с. Тем больше ответов тем лучше)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Хорошую зарплату получает кто? Правильно, тот, кто хорошо работает.
Кто хорошо работает? Тот, кто знает свое дело и любит его.

Вывод: много получает тот, кому нравится его работа.

Вот выбери себе профессию по душе, а потом поступай в вуз.

Евгений Миргаязов

Если общительный и находишь язык с людьми, то иди в продажи, любые. Окончи ВУЗ потихонечку, на тройки, потому что некоторые фирмы для карьерного роста торговых агентов требуют "вышку". Быстро начнёшь получать хорошую зарплату, а потом станешь и супервайзером. Английский вообще не впился, ты же продавать будешь русским людям, а не иностранцам. Потом станешь региональным представителем.

Лерочка

Из опыта могу подсказать, что дело не столько в образовании, сколько в умении найти себя и понять, чем Вам хочется заниматься. Если Ваше дело Вам нравится, то Вы в любом деле станете специалистом и будете востребованным (следовательно и получать деньги за свою работу) .
Но достигать всего этого должны Вы!! ! Тренер был плохой - найдите другого, или тренируйтесь сами. Хотите знать английский язык - учите, кто мешает?

Много интересного о построении карьеры, в том числе и для школьников, в моём блоге c-a-r-e-e-r.ru

Ольга Новикова

Правильно Вам советуют идти в продажи. Если умеешь языком болтать и впаривать людям что-то-быстро разбогатеешь. Бедного продажника, который талантливо впаривает продукты/услуги, не знаю:)