Bogi

Знакомство с родителями (описание внутри) ?

Приснилось, что родители моего друга (именно друга, у него есть девушка) познакомились с моими родителями и сдружились, уже не первый раз похожий сон как они приезжают к нам в гости (в реальности они не знакомы и даже заочно не знают друг о друге)... Вообще по сну было ощущение родственной связи, будто мы все вместе живем, и все так не принужденно общаются) Растолкуйте пожалуйста)

Анатолий Прокофьев

вам тайно нравиться молодой человек.. вы бы не против оказаться на месте девушки.. но у вас будет новый друг.. и ваша душа ищет успокоения.. ждите счастье рядом..