Ма
Марал

Сколько зарабатывают в крупных банках Краснодара более ли менее высокие должностные лица???

Правда сколько зарабатывают например руководители или директора каких то банковских отделов? Хотя бы в среднем (тысяч рублей в месяц)??? Говорят что у директоров ниже 3 млн. рублей зарплат в месяц не бывает? Это правда? Приведите примеры? Там может есть ежемесячные примиальные? Да и вообще в Газпроме или в ВТБ банке получают больше! Мне очень интересное эти две профессии-нефтяники и банкиры и сколько в среднем они получают???

Юлия Слышкова

Сколько зарабатывают в крупных банках Краснодара более или менее высокие должностные лица, это большой секрет.