Асел Макеева

Как можно немного подработать? Скажите сайты для зароботка яндекс. денег!

Кристина Ржевская

Можно подработать только в 3 случаях
1. создать свой сайт, навешать туда баннеров рекламы -раскрутить его
2. если ты программист и т. д. и умеешь пользоваться и программировать
3. выкладыванием материалов на рапиде, депозит файлах и т. д.

там примерно платят 1 -7 долларов за 1000 скачиваний твоего материала. то есть реально вряд ли заработаешь на этом. пробовал сам но за полгода только заработал около 20 долларов

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ЛОХОТРОН И ПИРАМИДЫ

Любовь

вк. ком создаешь группу и зарабатываешь