Светлана Казначеева

а куда вы цеуете соих малышей

моя двоюродная сестра родила малыша 2 месяца назад и ей интерестно в какие места можно целовать малыша а в какие не стоит

Джордж Маврин

Зацеловываю всю, за попу кусаю))) ) любя))

Светлана Иванова

В щечку. Я сдержанная в этом плане.

Игорь Молоствов

Я целовала куда хотела, они же такие хорошенькие, сладенькие)) ) Да и сейчас целую))

Руслан Выгодин

странно недавно писали что родила 3 месяца назад. а теперь два! Да еще и с кучей ошибок

Прихожанин Церкви

Куда хочу-туда целую, особенно когда были крохами.

Ma
Marina

В носик, щёчку, лобик, головку, животик.
не стоит в попу, ножки и в шею.

Юлия Астахова

Можно целовать от пяток до макушки.

Гульпери Касумова

Вчера уже был такой вопрос, про поцелуи в задницу. Тебе не все объяснили?

Евгений

Нет такого места у лапочки -дочки, куда не целую)) )