Руслан Измайлов

Как порадовать дочку?

Елена Пятова

Я посмотрела Ваши предыдущие вопросы.. .
Конечно же, только время боль такую притупляет.. .
Соне возможно друзья-подружки бы помогли, погулять, отвлечь немного.. .
Доче как-никогда нужна сейчас Ваша любовь.. .
Может подарки (по возможности) ноут, айфон чуть заинтересуют её...
А лучше сменить обстановку, съездить куда-либо отдохнуть и Вам надо.

Удачи Вам и всего доброго.

Игорь Курский

Подарить ей то, о чём она давно мечтала.

Инна Рафикова

Почаще целуйте ее и говорите, как сильно вы ее любите ))) моя дочка очень любит мыльные пузыри, мне кажется они даже взрослому настроение поднимают ))) в общем побольше проводите время вместе )))

Надежда Серебрякова

это может точно посоветовать только тот, кто знает вашу дочку хотя бы чуть чуть

Инна Дягилева

Я знаю как порадую своего сына. На днях мы планируем поход в дельфинарий, где он поплавает с дельфинами 10 минут. Придумайте что-нибудь необычное.