ОМ
Олег Меньтюков

Отношения падчерицы и мачехи.

Встретил знакомую, к ним в гости едете падчерица ( около 32 лет, замужем, дочка) , которая до сих пор не может воспринять что у папы новая жена (первая умерла) Постоянно их сравнивает. .Ставит различные улььиматумы- типа- если женишься на другой то ты предатель.) Знакомая не знает как себя вести с ней- вроде и мужу хочется угодить и в тоже время- отношение неприятное. , аж поругаться хочется. Я пообещал что вы поможете.

АЧ
Андрей Чеботарев

Поставить ей ультиматум - бросай семью и живи ради папочки... если такая умная... может мозг на место встанет?

МУ
Марина Удовенко

Дочка к отцу не навсегда приедет, значит можно и потерпеть. Пусть призовет на помощь вежливость, дипломатию, этикет. Холодная вежливость - лучше всего. Можно приготовить еду и уйти на время, постелить постели и закрыться в своей комнате. Отвечать грубостью на грубость не стоит.

ЛН
Лариса Никитина

Дочь-эгоистка. Сама взрослая, имеет семью, а ведет себя как подросток. Отец же тоже человек и хочет еще пожить нормальной жизнью. Чтобы рядом была любимая женщина, чтобы в доме был уют и тарелка борща на столе. А тут доченька со своими закидонами

Павел Артемьев
Павел Артемьев

родственники - это самые злейшие враги

ЛК
Людмила Ковалева

Ну, ультиматумы дочурка, как я понимаю, папе ставит, пусть он эти проблемы и решает. Я ультиматумы в принципе не переношу, ни от кого и никакие.. .
Женщине надо расслабиться и соблюдать вежливость, этого вполне достаточно. Мужу угождать необязательно, благими намерениями, знаете ли.. . Неплохо было бы, что бы муж думал, как жене угодить...)

ВК
Вероника Крэш

Взрослеть надо падцерице. Просто тупо взрослеть. Не знаю как это делается. Мне смерть близких наоборот помогла повзрослеть. В этом случае видимо нет.

Вадик Павленко
Вадик Павленко

падчерице 32 года или 3 года 2 месяца? сама баба уже.
нет ну интересно - сама замужем есть дочка, а папе нельзя что ль? если она сама мужа потеряет, то больше замуж разве не пойдет? ха, как бы не так!
32 года а ума нет .

Та
Татьяна

Начитались дети сказок, так что и вырастают в сказочном мышлении. Только в сказках мачехи всегда все плохие, это надо ей объяснить. А ещё то объяснить, что не предатель, а вдовцам Сам Бог разрешил жениться второй раз, чтоб избежать соблазна грешить вне брака.

Похожие вопросы
Мачеха отправила за водой падчерицу с двумя ведрами емкостью 7л и 4 л и должна принести за один раз 2 л воды
Может ли отчим шлёпать пасынка, падчерицу?
Деликатная тема. Отношения отчим-падчерица.
Мать или мачеха? РОДИНА - мать или мачеха? Как Вы чувствуете на себе?
Что мне делать с падчерицей?
как наладить отношение с мачехой ?
Подскажите пожалуйста, как выстроить отношения с мачехой? Наталья 07.08.1981
Подскажите пож кем мне является Девушка если она моей мачехи племянница ???
Возможно ли нормальные отношения между падчерицей и отчимом? когда мама тут за отчима...
Мать-и-мачеха какая?