Яна Дамирова

Что делать? Мама не разрешает носить шипы или кресты

Моя мама категорически против такого вида бижутерии будь это хоть браслеты,хоть сережки,подвески,кольца,даже вещи с шипами тоже под запретов и обувь тоже,а я просто схожу с ума от этого уж очень всё это нравится.как убедить маму что бы она разрешила мне носить шипы и кресты

Eкатерина Усанкова

Слушай маму. А впрочем всё равно ведь не послушаешь. 🙂

Руслан Исаев

и правильно делает

Наталья Алексина

Зачем тебе нужна такая бижутерия одевайся нормально и все )))

Яна Верховцева

Начал что-то писать, но руки опустились и я забыл, о чём хотел написать.. . Что творится с молодыми людьми? ?

КОРОЧЕ: НЕ БУДЬ ДУРОЙ!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

она развивает в тебе вкус к одежде и украшениям

OK
Oybek Karimov

а вы не боитесь что привлечете внимание к себе непорядочных людей в таком виде? берегите честь и душу с молоду

Юлдуз Ганиева

Я бы разрешила. Вы в это быстро наираетесь.

Абулайси Саидахмад

заработай на них

Елена Цой

Надови на жалость. Устрой голодовку, пока не разрешит 😄

Влад

Слушай Маму

Ра
Рафаэль

не будь дурой [2]

Дмитрий Алябьев

Не будь дурой (3)

Галина Тюрина

объясни, маме что такой стиль в одежде тебе нравится!

Оля

Я тебе сочувствую. Попробуй купить что-нибудь одно, например браслет или крест небольшого размера, и одень... моя мама тоже против этого стиля, но браслет с шипами я спокойно ношу. Покупай так потихоньку, можешь сказать что это многие носят и вообще это нормально. Если совсем запретит, покупай и носи а ей не говори.

Андрей. Дряхлов

На фиг надо? Когда-то эта радость была правом субкультур, а ни гламурных домашних девочек. Радует, что хоть мамы это еще помнят)
К тому же эта мода уже прошла, ты опоздала.