An@stasiya Андреева

Будет ли атоная катастрофа в США в 2013 году?

Чернобыль 26.04.1986. +26 лет - Фукушима 2012 -2013? Месть американцам за Хиросиму и Нагасаки. Именем Святой Троицы... Я ждал это на весну, но ничего не произошло. Может быть Осень-Autumn-Fall-Фаллос-ХУЙ. Fuck USA?

Наташа Метельская

мысль она конечно материальна, но не до такой же степени.. .
а по поводу будущего оно конечно есть, только наши создатели эту чувствительность нам обрезали, а то рабам знать своё будущее как то не то...

Sergei

Будущего никто не может знать. Потому что оно еще не существует. Подожди - увидишь.

Олег Репецкий

а может, это шняга???