Даниил Малахин

Оцените машину плиз, примерно, стоит она своих денег или нет. Хочу взять на лето погонять,

1) Ваз 21065 . пробег - 60000км, цвет - серый, цена - 25000р. с торгом.
2) ваз 21065, пробег 75 000 км. цвет - белый, 25000руб.

серая - 2001 год
белая - 1997

Сергей Ивлев

думаю норм машина... бери если захотел

De
Denis

она намного дешевли должна быть

Rishat Sharipov

Белая Мне кажется лучше смотрится Хотя и Хлам конечно, но Тебе пойдет.

Софья Кравцова

Вот бля я за 27 000 такой хлам взял.

Масянька Хвостова

надо в живую смотреть, а то по таким суперинформативным фоткам ничего не скажешь

Юлия Изюмникова

Обе ниче так. За такие деньги нормально.

Гуля Алюдинова

Как мне кажется - лучше взять Черную) Раз возможен торг - то можно с нее еще цену сбить. К томо же у нее меньше пробег. Так что на лето самое то будет.

Елена Мяушкина

ну на серой похоже пороги сгнили-раз накладками закрыли... А что в заднию правую час ударена что ли (на фото вроде как видно), или сьемка такая?

Эльмира Димаева

белая лучше кажется более ухоженая

Ирина Чернюх

на пробег можешь не смотреть, и сказки не слушай. пробег такой машины будет минимум 180000 километров. для примера, я только за год тысяч 60 наматываю. выбирай с бесконтактной системой зажигания, и чтобы вся электрика работала на твердую пятерку. не должно быть шатунного стука внизу двигателя. он проявляется когда разгазовываешь на холостом ходу и резко бросаешь газ. не должен сильно шуметь мост и коробка. компрессия хотябы не ниже восьми очков. как купишь, первым делом поменяй помпу и бензонасос, плюс шаровые опоры. на лето хватит.