Михаил Дорохин

С какого советского мотоцикла данная фара.

никаких опозновательных знаков нет...

Интересует сама оптика так как на уралах и днепрах она немножко другая

Наталья Каминская

На "ИЖ" юпитер-3 у меня вроде такая была, с болтиком и козырьком)

Каха Coach

урал днепр так как с козырьком также можно поставить на иж восход 12в

Сергей Калинин

если большая как в авто то с ижа если маленькая то с ковровца да вобще на советской технике много одинаковых деталей на разных моделях например на вятке помоему такая же фара

Инна

Урал первого года выпуска.

Александр Стадников

Восход-2и раньще, старые Мински, мотороллер Вятка…

Николай Пилюгин

Оптика может быть и автомобильной. Подобная ставится на многих авто и тракторах (ГАЗ-69, Газ - 24, На грузовых ГАЗиках, всех мотоциклах советской эпохи). А вот оправа с мотоцикла. На некоторых мото шла оправа в цвет подфарника, на некоторых - хромированная, но без козырька. В ответах нет Минска.