Лилия Павлова

Как можно перенять чужой денежный поток с помощью магии? У конкретного человека!

Каламкас

Да легко...А вот как...история умалчивает))

Кс
Ксюша

ну если не заметит - укради

насмешил вопросик
и первый ответ =)))

Натали

Берете всю наличку, которая у вас есть. Поливаете ее подсолнечным маслом. Сжигаете. Аккуратно собираете пепел и посыпаете этому человеку голову этим пеплом (предлог сами придумайте по ситуации).
Всё! Клиент Ваш!!!

Ир
Ирина

вот я твой и возьму-один фиг не заметишь..ну что тебе жалко что-ли?))))))))

Катя

вы сволочь.начните с сатанизма.это ваша "тема".а на свою голову вы найдете неприятности.

Ир
Ирина

...Здрасти. "Точно не скажу но, рецепт *там* чего-то связанно с собственной(в вашем случае с Вашей) кровью от недавних случайных порезов, ссадин, царапин. - Это *значит* момент созрел, точнее информационный-момент. И, любой удобный придмет с *днк-материалом*-вашем закладываеться ...будь-то косяк дверей, табуретка-кресло, ..унитаз; где конкретно и часто бывает *испытуемый*. Только незабывайте, вместе с %-небольшим получать санете и фрагменты неудачь и переживания-неясные будавражить станут, и бессоница и... часть страданий у *испытуемого* возьмёте(вплоть до трагических случайностей!; есть опыт-плачевный). Сами не делайти. Прикратить невыносимые *мы_ли* поробывать можно через Церковь, походить - подумать о *испытуемом*. Слышал что прикращаетья только-так, ..таблеток *несинтезированны* ещё, или... Тольеко незабывайте:" конкретного *испытуймого" а, не группы люддей - будет сложнее.
Спасибо, колдуйте наздоровье.(Не экстросенс, имею множественные наблюдения.) Дмитрий Стрельцов.

Ан
Анна

ничего сложного в этом не вижу!

Лена

да это можно..сделать но нужна его фотография...

За
Забияка

Вы что, серьёзно верите, что можно покамлать и Вам пачки денег прямо с неба попадают?

Тот человек свои деньги ЗАРАБОТАЛ..поэтому Вы не сможете отделить их от труда..поэтому, пока не начнёте работать сами - деньги у Вас не появятся..даже из уворованного канала.

Поэтому идите ка работать..всё равно не минуете этой участи.