Алена Алена

как называется фильм про вух друзей и девушку, которые продавали самую лучшую наркоту в мире?

он куда более интереснее и позитивнее)

Наталья Артёмова

Особо опасны (2012 год)
http://tfilm.tv/23588-osobo-opasny.html
Двое приятелей – Бен и Чон, выращивают лучшую в мире травку и прилично на этом зарабатывают. Их общая подруга – Офелия, также в доле, и вместе друзья отрываются на «полную катушку» . Но наркодиллеры не дремлют и похищают Офелию, требуя от друзей немалую сумму за ее возвращение. И тогда Бен и Чон разрабатывают хитрый план.

Geroy Gs

Реквием по мечте..)